Представители Отдела образования и катехизации Нижегородской епархии, приехали с визитом в с.Дивеево, для проверки всех документов и рабочих программ воскресных школ, а так же для дальнейшей аттестации этих учебных заведений.

Директорам были даны предписания и интересные идеи для дальнейшего развития и усовершенствования занятий.
Проверяющая делегация отметила квалифицированный преподавательский состав воскресных школ благочиния и пожелала дальнейших успехов в деле воцерковления подрастающего поколения.

Узнать подробно о воскресных школах в Дивеевском районе, записаться на занятия — можно, позвонив по телефону 8-901-774-25-57 Абрамова Алина Владимировна (куратор по образованию и катехизации в Дивеевском благочинии).