Благодаря благотворительной акции «Пасхальные дни милосердия» нуждающиеся семьи, в Пасхальные дни, получают подарки и внимание!

Первым получателем стала Болотова Тамара Дмитриевна.
Тамаре Дмитриевне в этом году исполнилось 84 года, она полна энергии и сил.
Родилась Тамара Дмитриевна в Иркутской области. Долгое время проработала в Райисполкоме города Краснодара, в отделе – архитектуры.
С 2002 года переехала в Дивеево.

Вот уже более 20 лет, Тамара Дмитриевна живет в селе.
Так как  у Тамары Дмитриевны детей нет и не было, свою квартиру она подарила монастырю.
Любимое послушание в монастыре, было фасовать и раздавать паломникам — освященные сухарики .
Тамара Дмитриевна в связи с почтенным возрастом потеряла слух, инвалидность официально оформлять не стала. Живёт только на пенсию.

Очень хозяйственная, любит делать закрутки и ими угощать.
Очень просила газовую плиту, т.к. на старой работает только одна конфорка и электрическую мясорубку,для облегчения в приготовлении пищи.
Мечта Тамары Дмитриевны, исполнилась!

Социальная служба благодарит митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия и благодетелей, за такие щедрые подарки!!!