С 10 марта по 17 апреля 2023 во всех приходах Дивеевского района проходил сбор гуманитарной помощи для осуждённых, отбывающих наказание в исправительных учреждениях на территории Нижегородской епархии.
Социальная служба ️выражает благодарность каждому за участие! Общими силами собрали 3 коробки и 2 пакета!
Как важно быть готовым услышать чужую боль и помочь.

Социальная служба приводит притчу схиархимандрита Иннокентия (Просвирнина), который призывал быть очень внимательными в эти светлые дни после Воскресения Христова!
…»Сорок дней Господь будет ходить по земле. Он может встречаться с каждым под разным видом. Он является всегда тогда, когда человек спешит, когда в тесноте находится, когда ему некогда. Испытывает веру нашу – насколько мы имеем любовь к ближнему. И множество примеров в патериках.

</p>
					</div> <!-- .entry-content -->